irinalev Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург Новые навыки Света этим летом научилась кататься на роликах и на двухколесном велике. Довольная - как 33 сытых удава. Посмотрите еще 20 записей на эту тему У сестренки нет, у меня братишки нет Везунчик Похожие записи Преодоление себя во время освоения навыка: нужно нашим детям? А что он умеет? или развитие навыков недоношенного ребенка. Пропали навыки Навыки Навык или что? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027