Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Возраст порядка

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У нас с местами такая песня. Даже в лифте у нее свой угол. если кто-то занял (особенно брат) - дикий ор. Если не уступает - истерика.
0
20.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
С лифтом, к счастью, у нас нет собственных мест. Но приходится уважать. Станет старше - поймет
0
20.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Очень на нас похоже ))), все что ее - только ее, и ни мама, ни бабушка, ни кто другой не может брать, трогать, мерить и т.д. :-):-)
0
23.01.2015
Ответственность за воспитание Лего-игрушки празднуют новый год

Похожие записи