Вернулись в Москоу сити)
Очень грустно, лето закончилось и вопреки традиции последних лет на море мы в сентябре не едем - покупка квартиры и предстоящий ремонт убили наш бюджет((((
Ну ладно, о ребенке надо) А ребенке то сегодня 4 месяца! отметили переворотом ( наконец то) со спины на живот!) Ещё очень хочет сесть - прессуху качает каждый час и беситься, что не получается. А так всё по прежнему - характер сложный ( а не фиг было Агатой называть), орем, спим с мамой, едим грудь. соски и бутылки не берем. Весим 7100, рост 62-63.
На даче вооообще ничего не делали, поэтому сейчас надо догонять - прививки, массаж ( где найти хз), бассейн мейби и т.д. Единственное , что сделали - записали в нюткин садик) в 2.3 пойдет, если возьмут)
А в целом - люблю не могу, не смотря ни на что!)))
закидываю фото Пончика



вот так всё лето и провалялись - на садовых качелях)

правда иногда даже до них не доходили, кровать тоже вполне подходила)

много общались с сестрой....

а мать делала себе на память такие мимимишные фотки

на этом фото на страшную, некрашенную, замученную мать не смотрим ( тем более она так фальшиво лыбиться) а смотрим на Агатку, которую папа лаского называет мой любимый боров))))
ну и чтобы отвлечь от пончика и страшной матери - красавицу Анну вам напоследок
