Вот и мы сходили на УЗИ. Подтвердили нам пол, показали "штучку", которая не рассосалась
Малыш большой такой уже, интересный
Весь сеанс спал, только личико от датчика отворачивал))) весь в папашу - пушкой не разбудишь! Весит уже наш сынок 2 кг! Богатырь! Единственное, кровоток не очень. От плаценты к малышу хороший, а от меня к плаценте на границе нормы. Ну ничего, попьем курантил и актовегин и все наладится.
Рубец мой посмотрели. Девочкии! Я так рада! Толщина у него такая же, как и толщина стенки матки! Т.е. у меня есть все шансы родить самой!
Все-таки так приятно осознавать, что внутри тебя растет новая жизнь)))) а после сеансов УЗИ приятнее вдвойне! Скоро родимся, девочки! А ведь недавно вторую полоску на тесте разглядывали, помните? Ждали, когда пузик появится, толкаться начнет! А тут раз! И все! Сумки в роддом пора паковать! Эх! Когда еще мы будем беременны? Наслаждаемся последними прекрасными недельками!
