Войти
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Домашнее задание

Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Мне очень понравилось!))) и маму в купальнике я бы оставила... У вас получились и лето и зима и осень красота!))) вообще как по мне, получилось здорово!!!!

0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо, Лесь))) Наверное, так и оставлю))))

0
04.04.2014
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Правда я сейчас смотрю и думаю, что надо добавить маму с пузиком с папой и сестренкой)))

0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ну, я думаю, что это уже лишним будет)))

0
04.04.2014
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Ну я бы наверное сделала, хотя... )))

0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

кстати, в правом нижнем углу я в 25 недель))

0
04.04.2014
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Ну вот, теперь, вся семья в сборе)))

0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки
laught2.gif
0
04.04.2014
Stacey
Марк, 14 лет 2 месяцаЛори, 11 лет 9 месяцев Ньюмаркет

Очень спортивная семья и активная и жизнерадостная! А у нас та же история-то мама в кадре, то папа... А чаще одна только фотомодель 2-х лет:)))(

0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасиибо. Мы не так часто куда-либо выбираемся, но если выберемся, то конкретно)

0
04.04.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

По моему очень круто получилось!!

0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо)

0
04.04.2014
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
И мне все нравится. Ничего убирать не нужно)))

0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ну значит так и оставим)))

0
04.04.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
мне нравится!
0
04.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо

0
04.04.2014
1 апреля - день дурака? Маленький фото-пост

Похожие записи