вчера мой муж вместе с ребенком из детского сада притащил мне очередное домашнее задание. Насколько я поняла, надо сделать коллаж нашей семьи, а на обороте описать ее (семью). Полезла я разгребать наши фотки, и поняла, что у нас практически нет фотографий, на которых мы всей семьей (позорище!). Коллаж делала впервые с помощью онлайн конструктора. Ну в общем, вот, что у меня получилось: 

Что скажите, девочки? Не сильно стремно для детского сада? Или маму в купальнике лучше куда подальше?
Ну и вообще, критика приветствуется.
