Наконец приобрели это чудо приспособление. И опробовали 

Не могу сказать, что Макару понравилось. Скорее он был в недоумении и не мог понять, что происходит. Ножками дрыгал, отталкивался. Пробовала перевернуть его на живот, но ему не понравилось - начинал капризничать. Вот и думаю, почему так? Маленькие мы еще? Или не всем нра? Или ванна маловата?
А ваши детки как к этому относятся?

