Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Ессентуки

Круг-поплавок

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Мы больше на ручках любим. Иногда я отлыниваю и в круге запускаю, плавает, но не в восторге. 

0
17.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

До этого купались в ванночке камовской с горкой, в ней ему сидеть нравится. Надо будет еще в хорошее настроение попробовать)))

0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Может он просто привык к горке, а новое его настораживает, пробуйте еще, иожет раскусит)))

0
18.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Обязательно будем пробовать))

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Моя доченька с удовольствием в круге плавает, первые разы несмело, а теперь ножками во всю барахтается))

А вы круг правильно одели? Мне кажется, что это нижняя сторона круга, т.к. эти ручки на нем предназначены, чтобы ребеночек держался за них. Дача, когда ее из ванны достаем в них вцепляется крепко-крепко))

0
17.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

На картинке нарисовано так было. Да и с другой стороны рисунок как будто с изнанки. 

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Ясно, значит они просто разные все. Так тоже удобно, вы сами можете за эти ручки ребенка по ванне катать))
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Моя балдеет!аж слюни текут от удовольствия!!!! big_smiles_278.gif

0
17.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Клево. У моего еще вчера и настроение было не очень, может от этого еще?

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

может т к первый раз! big_smiles_166.gif

0
18.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

все по разному — старшая у меня вообще особо не любила купаться, даже в маленькой ванночке плакала и кричала, и в круге особо не плавала, больше как поплавок была — ни дрыгала ручками и ножками особо. так что круг был быстро закинут на антресоли и вот только на днях найден для младшей — она и в маленькой ванночке спокойно лежала в гамачке. и на спинке и на животике дрыгает ножками и ручками немного, спокойно там полчаса проводит, и даже больше бы плавала, наверное.

и вообще все дети такие разные

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже вчера первый заплыв был)) Понравилось, молчала все купание, дрыгалась, перевернулась один раз. Сема всегда переворачивался в свое время, ему на животе больше нравилось)




0
18.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Ну супер. Я думаю через пару дней еще раз запустить)))

0
18.07.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

У нас в месяц была такая же недоуменная моська. На животе только сейчас стал плавать (5 мес). И то недолго. С первым заплывом вас!

Мы ручками вниз надеваем, Вовка за них держится.
0
18.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Спасибо! Сегодня попробую ручками вниз

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

Мы сыну такой в 3 месяца купили, орать начал уже когда одевали, поплавал в нем пару раз и все.. больше решили ребенка им не мучать.. Вот думаю как доча на него отреагирует — пока не пробовали ее с ним купать

0
18.07.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Минск

а у нас тоже ручки внизу, он сразу за одну хватается и плавает. А когда капризничает, то мы сначала без круга водим его по ванне пока к воде привыкнет, потом по быстрому круг одеваем и нормально дальше без плача. А на животе и нам не удобно, думаю потому что голову норм не держим

0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава
Настя купалась только так прям с рождения и до полугода примерно. А Таня отказывается наотрез так плавать, орет как ненормальная. Так что все индивидуально.
0
17.07.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

У нас тоже есть) надо отискать ) 

0
17.07.2014
Половая жизнь Сыпь

Похожие записи