Девочки всем привет!Хочу написать свою историю,может кому она окажется нужной и полезной.Мы с мужем в браке 6 лет.После долгих попыток забеременеть своим путём ,мы все таки обратились в центр планирования семьи.Пройдя кучу обследований мы узнали что у меня не проходимы трубы,а у мужа диагноз астенозооспермия.Вообщем встали мы в очередь на квоту,буквально через 5 месяцев нас вызвали в Мариинскую больницу .Нам больше не хотелось ждать и при выборе клиники вопрос стоял ребром!»Идём в ту клинику где нет очереди».Это был Педиатрический университет.Как тогда нам показалось очень странным что очереди там никакой не было!Мы позвонили в отделение Врт Педиатрического университета и договорились о приеме!Ура !нас будет вести сама заведующая отделением!На тот момент мы были счастливы!На приеме врач особо ничем не интересовалась ,взяла бумаги,забила их в компьютер,постоянно переписывалась с кем то по телефону,на мои вопросы никак не реагировала.Так проходили все наши приемы !Все абсолютно одинаково!С моими вопросами она посыла меня к мед сестре,говоря что у неё нет времени ,и очень много пациентов!Мне прописали гармоны и кучу всяких таблеток все это я исправно принимала.Вот и пункция,на которой моя врача уехала в командировку ,проводила эту процедуру другая врач .Все как то нервно,ненадежно,я постоянно чувствовала какую то неуверенность.Забрали у нас 9 яйцеклеток,после чего получилось 4 эмбриона!Перенос был 2 ух эмбрионов .Единсвенный вопрос после переноса у меня был «Как узнать что мне их перенесли?И как узнать что они мои?И почему я должна верить на слово что только 4 эмбриона оплодотворилось?Куча вопросов и недосказанность!С врачом никак не найти общий язык!Жалобы до переноса были на отдышку и на боль в ногах,на сердце!Она только улыбнулась и сказала «Ну что ты придумываешь😏На 3дпп у меня начал болеть желудокчасов с 9 утра потом эта боль плавно перешла в бок и усилилась потом опустилась вниз в яичник и стала невыносимой!На протяжении всего дня я не могла дозвониться до своего врача!так как она говорила что предпочитает смс ,мне неловко было звонить!Я вызвала скорую.Врач осмотрев меня решил меня направить в больницу так как боль отдавала в поясницу ему не понравилось !И вот я в приемном покое с жуткими болями валяюсь на полу!Там долго не могли определить что у меня!Предполагали камень в почках ,но с горем пополам разобрались(Александровская больница)🤨Там я терпела мучительные боли ещё очень долго пока мне не сделали укол от которого все прошло!Это была гиперстимуляция!.моя врач вспомнила про меня уже на следующей день!Очень сильно нервничала!Кричала почему я не позвонила а лишь написала☹️Ну да ладно...просила заведующую гинекологическим отделением за мной присмотреть!Хгч -1,ну впринципе не удивительно!Пролежала я в больнице недели 1,5 вышла с такой же отдышкой и болью в ногах.После пришла к ней на УЗИ ,говорит бери ещё квоту ,будем ещё делать ЭКО!Ну...нет...Конкретно про неё сложилось у нас такое впечатление!Что это человек хочет только денег ,и чем больше тем лучше,играя жизнями людей!Она все говорила что столько квотников понабрала ,что не справляется уже с ними!А это деньги!Нет индивидуального подхода к пациентам!Всем одинаковое лечение!Не прислушивается к жалобам!Одно УЗИ у них стоит 2700!!!!за что???!!то что она его сделала и даже обьяснить не смогла что видит???!Прошло 2 года мы хранили эмбрионы в ПУ.В отзывах я слышала много положительных о клинике Эмрилайф,и мы решили попробовать!В 2018году мы с мужем приехали на приём и попали к очаровательному доктору Жарова Мария Валерьевна😍Это врач от Бога✨Четкий подход,все индивидуально!Чувствуется проффесионализм!!!Мы ей доверились🙏И не зря💫Каждый осмотр четкий,если что то ей не нравилось как организм реагировал на таблетки,перенос переносился!!Мы расстраивались но верили ей!И когда анализы стали идеальны и эндометрий распушился только тогда она сказала все отлично !Перенос будет!!!🙏🙏🙏Год мы шли к тому чтобы все анализы были идеальны!Но это не срок !!!!На переносе висела плазма где под увеличением я могла увидеть свою фамилию на соломинке своих снежинок и увидеть так же их на мониторе УЗИ !после чего получила даже их фотографию☺️После переноса я знала что все получилось!Вот знала и все!Я безгранично верила этому врачу!!!И не устану благодарить ее всю жизнь!Вы знаете мне хотелось подарить ей весь мир !!!🤲На 2дпп мои тестики заполосили 🙏все ярче и ярче🙏Спасибо огромное Жарова Мария Валерьевна,вы изменили в корне нашу жизнь😘
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя
Санкт-Петербург
Спасибо что написали про педиатричку, а то отзывов нет нигде особо...
0
27.11.2023
Ответить