Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 11 неделя Дзержинск

Кто из Дзержинска?

Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

МИШАГИНА!!!!!!!!!!!!! я к ней хожу в персону в нижнем новгороде это суппер врач! она в Дзержинске как раз в перинатальном центре работает

0
23.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Дзержинск

Спасибо) я как раз к ней и встала на учёт. Врач от Бога!

0
23.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

дааааа, Вы правы)))

0
23.07.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

а там разве не по прописке?

0
30.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Дзержинск

Я не по прописке

0
31.05.2018
Положили в больницу (

Похожие записи