Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 11 неделя Дзержинск

Положили в больницу (

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Привет...такая же фигня...пошла на УЗИ отслойка большая(2/3)гематома какая то ...ре наорала ...легла в стационар...но терзают смутные сомнения умеют ли они вести ЭКОшек...ре поназнпчала одно но они не хотят магнезию капать( вообщем остаётся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
31.05.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Гематома не какая-то. Гематома это заживающая отслойка. Как синячок, после кровоизлияния.

0
31.05.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

У меня тоже срок больше на неделю. Врач сказал ранняя овуляция. Хорошо, что у вас при постановке на учет узи делают. У нас нет. Отслойку нашли когда закровило.....

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У вас нет еще плаценты...

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Дзержинск

В смысле нет плаценты? Она вообще то начинает формироваться со второй неделе после зачатия.

0
31.05.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Даже у меня по узи еще нет плаценты - пишут "хорион")))

Она полноценно формируется к 16-18 неделям. Пока у вас хорион. И отслойка плодного яйца правильно сказать, а не плаценты. Потом будет ретрохориальная гематома, после того как отслойка начнет заживать, то есть в терминах врачей- оргнанизовываться)

0
31.05.2018
Кто из Дзержинска? Грудное вскармливание

Похожие записи