Войти

Про Дона Педро

Мир Дикого Запада. Очень интересная идея, даже не знаю в какую категорию отнести. Ну и Энтони Хопкинс делает своё дело)

0
10.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

А Хопкинс о жизни и работе последнего?

0
10.10.2016

Нет)) такое я тоже б посмотрела))) Тут даже сложно объяснить про что сериал, что б не начать спойлерить)) и я даже не рекомендую трейлер смотреть. Просто первую серию. Это фантастика, хотя такая что через 2о лет реальностью может быть. А Хопкинс играет начальника большой корпорации)

Я вчера посмотрела первую серию "Изгоняющий дьявола" ну не знаю, стремная кинушка))

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Изгоняющий дьявола - сомнительно. Но можно посмотреть.

ОК. Хопкинса добавлю.

У меня из последнего меня поразившего - Черное зеркало (Black Mirror)

0
11.10.2016

Ну в изгоняющем больше психологическая сторона. Жути пока не много. Чем-то напоминает фильм "Константин" но там на главном герое всё завязано, а тут 2 главних и больше реалистично))

Чёрное зеркало обязательно посмотрю, спасибо))

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Черное зерное зеркало очень сложное. Серию посмотрел - иду думать. Крутяк, короче. Я такие очень люблю.

Изгоняющий просто не пошел. Видимо, не зацепило. Паранормальное, кстати, тоже)

0
11.10.2016

Паранормальное посмотрела трейлер и отставтла)) А изгоняющий новый, вышел недели 2 назад, только 3 серии перевели.

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Совсем новый сериал?

0
11.10.2016

Да)) дней 12 тому премьера была. Я первую посмотрела, на сказку не похоже)) не сверхъестественное)). И с Хопкинсом новый, тоже еще 2 серии.

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Так, надо оценить)

0
11.10.2016

Посмотрела первые две серии черного зеркала пока гладила. Да уж... Не слабо. Вторая серия про людей в том шоу поспокойней приняла. Но первая серия со свиней это капец просто. Сериал реально стоящий но тяжёлый)

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Да. Я залпом посмотрела 5 серий и решила тормознуть и пересмотреть попозже и поспокойнее. И да, на данный момент в моем личном рейтинге "зеркало" вышло на первое место, обогнав первую серию Шерлока

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

И ещё печаль: Вечность изъяли отовсюду(((

0
11.10.2016

От жеж... Я первый сезон не досмотрела, был закрыт. Думала, посмотрю когда 2-й выйдет. Насмотрелась))

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы сохранили 😄😄😄

0
11.10.2016

Я прощелкала))) Ну когда-то всё же появиться)

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не поспоришь)

0
11.10.2016

Привет! Есть новые серии черного зеркала, все 6 серий нового 4 сезона)

0
05.01.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

После праздников. Муж отказался со мной его смотреть))

0
05.01.2018

)) мой тоже не все серии смотрел. Некоторые оставлял в начале и заставлял своими словами рассказать, что там дальше. Про свинью первую серию первых 20 минут и дальше выключил)) я пересказывала)

0
05.01.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не могу найти Энтони Хопкинса... это точное название?

0
04.03.2017

Привет! Поздравляю!🌈💐 На сеазонвар шел как Мир дикого запада) Энтони Хопкинсом в главной роли)

0
04.03.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Аааааа! Спасибо, классный. Уже смотрели

0
04.03.2017

Это я так непонятно написала. Уже перечитала и поняла что накрутила)) из новых "табу" есть, я смотрела первую серию, муж 6. Как бы рейтинг высокий но специфический сериал." Однажды ночью" посмотри. Такой ничего сериальчик. И мини сериал про самого известного иллюзиониста Гарри Гудини. Кажется так и называется Гарри Гудини. Вообще прикольный)

0
04.03.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Табу видела, пока в закладках лежит.

Из моих недавних находок "Последний настоящий мужчина". Семейная комедия. Спокойный, с неплохим юмором, на релакс. Типа друзей, как я встретил Вашу маму, городьба хищниц... очень лёгкий.

0
05.03.2017

Наверное его попробую)) нужно что-то что б не часто в экран таращится) работы много)) но на фоне что-то нужно, а то одичаю в доску)))

0
05.03.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

С такой целью точно сойдёт)

0
05.03.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

И сейчас смотрим "крах". Пока радует.

0
05.03.2017

Прсмотрю что за зверь и запишу) вечером напишу то что у меня там в закладках но никак не добралась. Может для себя что-то найдёшь)) Смотрела " иллюзия обмана"? Но это фильм, теперь есть и вторая часть, прикольный очень)

0
05.03.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Смотрела. Ничего.

0
05.03.2017

Привет) вот набрела на такой сериал (мини-фильм на 5 серий) Патрик Мелроуз с Бенедиктом Кембербетчом. Тяжелый психологический. Стоит смотреть однозначно

Но внимательно. Я посмотрела чуть и решила, что сначала сдам заказ ,,а потом спокойно посмотрю. А то слишком тяжелый под работу)))

0
22.05.2018

Серии по часу. И надеюсь ты смотришь Мир Дикого Запада. Есть второй сезон уже.

0
22.05.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Нифига не смотрю сейчас. "Финес и Ферб" и "новые приключения Скуби-ду" - мой отпускной набор 🤦‍♀️

0
22.05.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Мир дикого запада пересмотрела и двух переводах. Феерия! Думаю посмотреть в оригинале)

0
13.07.2018

Да!)) сильный фильм, но внимательно смотреть нужно)

Посмотри Рассказ служанки. Тяжелый немного, но того стоит!

0
13.07.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ок. СПС

0
13.07.2018

Привет! Мир Дикого Запада вышел 3 сезон. Надеюсь ты смотришь) ане так как я 1 серию в месяц и потом пересматривать нужно, потому что забыла)

Ещё сериал "Защищая Джейкоба" новый. В главной роли Капитан Америка. Такой нормальный. Но нужно медленно и уверенно его смотреть

Не для фона. У тебя еще карантин?

0
19.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Мне очень понравился какой-то сериал с Риз Уизерспун, но мы уехали из дома и здесь нет нормального интернета.

Да, карантин. У тебя как?

0
19.05.2020

Это , наверное, " И повсюду тлеют пожары" там она и черная барышня, которая у нее длм снимает. Хороший сериал, но когда я смотрю на трудных подростков в фильмах то мне не хорошо. У меня малая 6 лет, сущий ангел была. А сейчас переходной возраст бляха муха. У мужа под сороковник, тоже переходной возраст, Давиду 2 тоже переходной возраст. Цырк))))

У гас сняли по ходу много ущемлений)) Открылись магазины, стройки идут. Но и честно говоря, много знакомых, и я с ними, работать не прекращали, так как работаю с людьми по одиночке. Я думаю, у нас скоро откроються летние площадки кафе. Правда в соседнем городе открыли, там габилась маса людей и сделали движуху)) это все в нет выставили. И не знаю, захотят ли власти открывать все это. Школы и садики до 1 сентября. Только садики дежурные будут работать. Выходит все должны работать, а куда летей дать это неизвестно))

0
19.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Может, домашние детские сады расцветут?

Мы сидим у моих родителей с 29 марта. Свой дом, лес и т.д.Все ок. Но 1)меня бесит все - не мооу ни с кем жить... 2)никакой медицины: младшего лечу по вотсап; старшему нужна операция (когда теперь?); я думаю забить на скрининг, болит челюсть. Злюсь на мужа - ему явно в кайф жизнь в доме.

Да, сериал тот. Мне страшно смотреть на подростков, но мне видится это поучительным.

Как переходный возраст проявляется у мужа?

0
19.05.2020

Как-то специфически проявляется))

Учитывая, что всё типа ок, ну здоровье, его перспектива в работе, моя работа постоянная и тоже перспективы, то все ему не так. Дети орут - ему не так, сойдет с ума и т.д и т.п. Здоровье чуть шатнуло - то всем вешаться. Типа мигрень, а не что то серьезное.

Короче общая неудовлетворенность на фоне норм состояния делов.

Видно, что переломное время. Нету стабильности в одних и тех же вопросах. Сегодня так завтра иначе. Было такое и раньше но в сто раз лайтово.

У нас тоже дом есть, но в городе, высокий забор и много елок, зелени там и т.д. Но там работы море. Тоже я уже охренела, но нужно переть вперед))))

0
19.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Кажется, кризис у меня. Симптомы те же 😂😂🤦‍♀️

0
19.05.2020

Гы)))) это тебе не удивительно)) ты в положении))

А вот чего мужа моего так плющит, это я даже не знаю))))

0
19.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Перерастет) И карантин переживет, опять же)

0
19.05.2020

Ну на карантине мы ремонт в салоне делали, не особо он дома засиделся. Плюсом он юрист и дела вёл и во время карантина.

А то что перерастет, это да. На новой работе в другом городе быстренько соберется. И плюсом высказывать бует некому))))

0
19.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Вот и хорошо

0
19.05.2020

В конце этой фразы должна быть ехидная улыбка)))

0
19.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Если ты настатваешь )))

0
19.05.2020

В мне почему то не запомнился. Посмотрела первый сезон, как то смешанное все показалось. Второй не начинала. Работы было много и выбрала "большая маленькая ложь", ним довольна. Советую) не фантастика но так неплохо про отношения, и мам с детьми.

0
26.06.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Взахлёб посмотрела))) но я люблю фантастику. Прям кайф.

0
26.06.2017

Я тоже очень люблю фантастику, попробовать пересмотреть его, что ли)) Посмотри фильм "пассажиры", понравится точно))

0
26.06.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Попозже. Спасибо)

0
27.06.2017

Привет! Посмотри как время выпадет "Однажды ночью", неплохой такой детектив. Все серии связаны, про одного парня и как он оказался не в том месте. Нормальный такой сериал.

0
15.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Я сейчас отчаянных домохозяек смотрю сама и какой-то сомнительный сериал с мужем (меня никак не затянет).

0
15.09.2017

Я отчаянных смотрела, нормальный такой) иногда странный, но это же не "черное зеркало" в конце концов)) Правда смотрела фоном под работу)

0
16.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Их все смотрели. Но я впервые именно смотрю, а не включаю фоном для глажки ))

0
16.09.2017

Ой не))) именно посмотреть меня не хватит)) сюжет уже знаю))

0
16.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня есть сериал, который я забываю, - Менталист. Когда нечего смотреть, спасает))

0
17.09.2017

Я его тоже смотрела иногда, но вразнобой. Не по сезонам. Тоже можно будет включить, спасибо что напомнила))

0
17.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ага. Он прекрасный. И снят хорошо, и интересный. Но не оседает в памяти категорически))))

0
17.09.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Хороший сериал) все серии посмотрела его тоже ))) домохозяйки тоже ничего я под работу все сезоны посмотрела👍👍

0
25.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Эти два "запасные". Всегда нормально смотрятся)

0
25.09.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Фильм бомба! Посмотри обязательно!

0
25.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Стелла, а это мы что обсуждали?

0
09.10.2017

"Пространство" если не ошибаюсь)) что мне не очень пошло).

0
09.10.2017
Watergirl
День рождения! Белград

Я совсем не смотрю сериалы, но мне очень понравилась отечественная экранизация "Идиота", реж.Бортко.

А еще мне советовали посмотреть сериал "Мост", это детектив. Я не смотрела, тк - как и сказала сериалы не лю - но советовал человек, мнению которого можно доверять.

0
07.09.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Да, Мост в планах есть)

0
07.09.2016
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Миронов хорош, скажи? И Вележева.

0
07.09.2016
Watergirl
День рождения! Белград

И Машков. А Чурикова?! Чурикова чудесная. Меня только Аглая немного раздражала.

0
07.09.2016
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Машков - да, на месте, хоть и не люблю я его. Чурикова чудесна везде, так что даже не нуждается в восторгах)

Меня страшно раздражала Настасья Филипповна в пырьевском варианте.
0
07.09.2016
Watergirl
День рождения! Белград

Согласна насчет Настасьи. Кстати, много критики вылилось и на Вележеву, а вот я считаю, что она прекрасно вписалась в роль, это именно та самая роковая Настасья Филипповна, и она как никто другой подошла на эту роль.

0
07.09.2016
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Да-да. И не истеричка.

0
07.09.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Убедили. Иду смотреть)

0
08.09.2016
Watergirl
День рождения! Белград

мы такие

0
08.09.2016
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

Ирина, зашла в ваш днев ( прошу прощения если без спросу)) и увидела что вы любите сериалы. Если любите детективы, то посмотрите Мост и Убийство. Только Мост обязательно датский смотрите. Убийство можно в датской и в американской версии смотреть, обе версии интересны на мой взгляд. Еще мне из политических нравится Скандал и Хорошая жена))

0
20.02.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Пора пополнять список ))) Спасибо за Скандал. Мост почему-то не пошёл. Ещё мне обидно, что всем нравится Форго, а я даже первую серию до конца не могу досмотреть.

0
20.02.2017
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

А вы американскую версию смотрели Моста? Мне американская не пошла, а вот датская - да. Фарго не смотрела, надо глянуть))

0
20.02.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Я вот как раз не уверенна. Надо проверить.

0
20.02.2017

Сам прикол будет на 3 серии приблизительно) и тогда пойдет легче)

0
26.06.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не идёт (

0
26.06.2017

11.22.63 потом советую прочесть. Небо и земля) И советую смотреть Темная башня по Книгу. В августе вроде выходит. Трейлер уже есть. Если достойно снимут будет офигенное кино! Фарго 3 сезон появился. Посмотрела. С первым ничто не сравнится)

0
26.06.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня стопка книг в очереди на прочтение не уменьшается. Попробую скачать (что тоже не легче)

0
26.06.2017

Прочитала, что смотришь 11.22.63. Книга правда круче, но сериал норм) Можешь потом посмотреть " реллик", новый сериал, оригинально снят , как бы с конца. Правда, как фон не пойдёт, нужно внимательно смотреть, что б не запутаться)

0
27.10.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Тогда это пока не для меня) отложу, спасибо)

0
27.10.2017

Привет! Беру свои слова назад. Не смотри фильм Темная Башня. Паршивый. Разве что для воображения некоторых сцен. Я его сама не посмотрела. Вернее начало посмотрела и оставила(((

0
22.07.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Пусть валяется в конце списка. Вдруг?

Сейчас смотрю детектива Мёрдока. Нравится. Фандорина напоминает.

0
22.07.2018

Вышел 5 сезон Черного зеркала. Нулевая серия идет 5 часов. Сама еще не смотрела, но в нете читала, что во время показа зрители могли сами управлять сценарием. Интерактивное кино.

0
03.01.2019
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Здорово, но пока в список «на потом»

0
04.01.2019

У меня ушёл туда-же) 5 часов свободных нету, что б внимательно смотреть.

0
04.01.2019
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Я в любом сьучае с перерывами буду смотреть

0
04.01.2019

Настоящий детектив

Фарго

Однажды ночью

Острые козырьки

Это на мой вкус)

Чуть не забыла "банши" и "чёрные паруса"

0
20.09.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Первые два не пошли (знаю-знаю). За остальное спасибо)

0
10.10.2016

)) первые 2 только первый сезон считаю нормальным. Черные паруса с первых 3 серий могут показаться тупым, но потом норм.

0
11.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Спс)
0
11.10.2016
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сверхестественное (первые 4 сезона, дальше муть такая)

винил

черное зеркало

11.22.63 (прекрасен)

любовники (на разок)

чужестранка (музыка, игра, природа)

крах (держит в напряжении, люблю такого плана)

оранжевый хит сезона (1сезон на ура, далее сдулся)

убийство на пляже

миллиарды

форс-мажоры

0
08.09.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Сверхъестественное не затянуло.

За остальное спасибо. Много нового, пойду гуглить )))

0
08.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

очень много иностранщины. Наши отечественные сериалы ничуть не хуже.

0
07.09.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Дело вкуса. На данный момент из отечественных сериалов мне действительно нравится только Саша+Маша.
0
07.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

а его разве сейчас показывают?

0
07.09.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня нет телевизора.
0
07.09.2016

Сериал потерянная комната. На 3 серии. Каждая по полтора часа. Своеобразный. Фантастика но со смыслом. Типа нефиг на вещах зацикливаться) Подойдёт смотреть внимательно. У меня сегодня фоном, но потом пересмотреть нужно внимательно.

0
15.01.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Меня пока викинги поглотили. Спасибо, попозже посмотрю)

0
15.01.2018

Викинги классные, но их много))) как-то мне нужно в более свободное время их начинать. Но уже давно хочу начать смотреть) Досмотрела сегодня потеряную комнату. Похожа на сериал "затерянные" или как его по другому называют "лост" . Но на один раз очень даже. Из детективов не забудь "однажды ночью" , очень такой ничего))

0
15.01.2018

Охотник за разумом. Прикольный и специфический сериал)

Ого! Вижу значок) поздравляю!))

0
26.08.2019
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Детектив Кандиз Ренуар. На один раз, но смотрибельно.

Спасибо

0
26.08.2019

Ирин,зашла к вам из Курилки случайно и тут сразу перечень того,что мне нужно)второй день хочу хороший сериал начать смотреть!посоветую "мамочки",лёгкий и весёлый!

0
21.04.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Уже смотрела. Да, позитивный. Ещё лёгкий сериальчик "проект Минди".

И комменты ещё почитайте. Список уже давно пора обновлять.

0
21.04.2017

Спасибо!посмотрю!я вообще очень многие не смотрела из комментариев!так что приступаю)

0
21.04.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

на поржать после "как я встретил вашу маму" мне единственное, что действительно понравилось - проект минди)

0
10.03.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.

0
11.03.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

А те что зачеркнуты уже посмотрела или не понравились ?

0
25.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Посмотрела на момент, когда этот пост у кого-то нашла и начала использовать, как исходный вариант. Надо будет перечитать список. Там уже пора ещё что-то зачеркнуть.

0
25.09.2017

"Настоящий детектив", "Декстер" - детективы

"Милдред Пирс" - драма

0
27.02.2017
Пост любви к Хаяо Миядзаки ГРИПП (как я зол!)

Похожие записи