Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Про воспитательный процесс

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Главный урок запомнил - микробы, а то что переживает за маму очень хорошо. Мой тоже когда беременная была уговаривал сестричку, чтобы сильно не пинать маму, такая милая сцена была.

0
28.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мой во время моей беременности периодически вопрошал брата: "ну ты там скоро?"

0
28.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

😃👍

0
28.04.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Думаю второе))))

0
28.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Могло быть и первое)) Но я работаю над собой)

0
28.04.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Просто они молодцы ( и мы были когда то) помнят только хорошее и важное.

0
28.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да мы и сейчас ничего))) А скоро вообще склероз начнёт на руку играть)) каждый день столько нового))))

0
28.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

Уже задолбал склероз)))

0
28.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Какое мимими, я бы рыдала в три ручья от слов «мама очень переживала»

0
28.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не могу себе такого позволить. Вот муж приедет, залезу на руки и буду реветь)))

0
28.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Какой сознательней сын!!! 😍

0
28.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ага. Сам бы ещё воплощал в жизнь. Учить-то каждый горазд)

0
28.04.2018
Стала бабушкой Планирование

Похожие записи