Войти

Наш процесс ремонта.

круть!!!!! ждем фоток после вселения ))))))))

0
27.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Привет, Ригин! Нам еще около 2-х лет потом это дело обставлять)))))

0
27.06.2012

Ой, это будет более приятная часть с приятной текущей ))

А в Москву когда?)))

0
27.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Приблизительно через месяц-полтора, когда папе операция планируется.

0
27.06.2012

читала ((( печалька.. держись, буду держать кулачки

 даже не знаю, планируешь ли ты с девочками пересекаться?

0
27.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Посмотрим, сейчас загадывать бесполезно.. Но я не отрицаю встречу. Была бы рада тебя видеть, хоть уши погреть твоей историей любви))))))

0
28.06.2012

))) ну отлично! ты пиши )

а лучше сразу звони или смс-ку шли, телефон старый

0
28.06.2012
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Молодцы!!! Ань, а потолок натягивать будете? У меня больной вопрос сейчас? А ваннку какую ставите?

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

нет, зачем наятгивать если гипсокартон. Отшпаклюют его и покрасят. Ванную купили нестандарт турецкую 140 длинной чугуную.

0
26.06.2012
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Ясно. Я вот по поводу акриловой думаю. Че то чугунную не хочется. 

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

дно укрепите и супер будет.. а так скрипят они от веса..

0
26.06.2012
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

А еще говорят шумят от воды сильно, но тут я вышод нашала - автомобильной шумоизаляцией обклеить можно. 

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

да да да, у нас в душевой было дно акриловое... скрипело все и шумело так.... мы тогда четко решили только как у моих родителей - чугунка. Благо каких сейчас только фасончиков и покрытий нет.

0
26.06.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

то есть у вас теперь планировка как в стандартной улучшенке?

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Точно!!! только кухня большая и коридор.

0
26.06.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

у вас кухня больше нашей вышла? какая же тогда? у нас 14 м.

0
27.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

у моих улучшенная - панелька - около 8. А у нас около 13 щас стала.

0
27.06.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

а. понятно.у нас улучшенка новая, большая комната 17 м,остальные помещения по 14. вот так странно)))

0
28.06.2012
Похвастаюсь))) у меня шкаф 460Х50
0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

будь у меня такая орава, думаю, пришлось бы и на такое пойти)) У меня вообще была мечта на все 5 метров шкаф-купе забацать))) муж не разрешил...

0
26.06.2012
Да блин у меня коридор больше 8 метров длиной))) пришлось шкаф ставить.
0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ну вы москали зажиточные)))

0
26.06.2012
Мы замкадыши))) на Москву средств не имеем)))
0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

а мы тогда зазазазамкадыши)))))

0
26.06.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

своё оно любое хорошо! даже без ремонта! удачи!

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

было страшно, а сейчас с н овой штукатуркой супер, другое дело. На фото это не передать, были цементные стены, а теперь отшлифованные.

0
26.06.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а вы сами придумали все переделать?? и потолки?

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

а там по-другому было никак... туалет на входе, мизерная ванная и мелкая кухня... зато огромная вытянутая до 6 метров спальня... потолок нужно было чем-то закрывать, там бетонные плиты обычные. Вот остановились на гипсе.

0
26.06.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

у нас алюминевый балкон , через две недели начал ржаветь((, подумайте про пластиковый..

0
25.06.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а у нас за месяц все нормально...

0
26.06.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

это хорошо, а я ругалась.. только толку 0

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

У нас в предыдущей квартире были 3 года - как новенькие. Да еще и муж в оконной компании работает, у них производство большое. Сделает все самое качественное.

А вам подсунули явную халтуру...

0
26.06.2012
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Здорово! а как туалет перенесли? насколько я знаю этого делать нельзя

0
25.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

У нас весь стояк перенес туалет. Канализация в новом месте уже была. Так что проблем не было. Стены ненесущие. Понадобится - оформим.

0
26.06.2012
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

здорово))) помню как сами ремонт делали, но нам надо было за месяц все сделать

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

вот и нам через неделю придется уезжать от моих родителей в другой город... потому что жить негде..(((

0
26.06.2012

скоро нафотаю свои хоромы, тоже спешим и делаем отделку. удачи вам!!! чтоб все вышло красивенько и аккуратненько)

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо и взаимно! На какой вы стадии?

0
26.06.2012

хе хееееееее,на нулевой))) как панда кунфу...начинают сегодня! обещают за 3месяца все красиво закончить

0
26.06.2012
Натали
Елизаветка, 15 лет 10 месяцевВикулечка, 10 лет 1 месяц Владимир

Здорово, Ань, рада за вас, свое жилье - это конечно очень много значит!!!

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо-спасибо!!! Смотрю на аватарку твою - не одна я еще в шапке))))))

0
26.06.2012
Натали
Елизаветка, 15 лет 10 месяцевВикулечка, 10 лет 1 месяц Владимир

Ха ха, щас поменяю...я просто давно что то здесь не была)))

0
27.06.2012

ура, молодцы! еще чуточку терпения и можно навоселие справлять!

0
25.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Скорей бы!! Ждем не дождемся. Иногда бывают простои из-за бригад рабочих. Подводят периодически.

0
26.06.2012

знакомо(. Но вам по быстрей справить навоселье!!!

0
26.06.2012
Алёна
Эва, 14 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

и ск-ко уже на ремонт ушло? я лпанирую бедствие аналог-го масштаба. но вот шкаф не стала б покупатьсто модули внутрь и двери купе

0
12.07.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Сейчас у нас все уже красиво. С работой, материалами и кухней - около 500 тыс.

0
12.07.2012
Наумкина
Анна, 19 лет 9 месяцевКамилла, 15 лет 9 месяцев Москва

Здорово как!!! А долго разрешение на перепланировку делали? Мы тже собираемся одну стену укоротить))...

0
25.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ничего не переоформляли. В плане БТИ только крайние и несущие стены. Перегородок не указано. Если понадобится, оформимся. Меня это не напрягает нисколько.

0
26.06.2012
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

ремонт - моя мечта!!!! молодцы, что всё так основательно под себя переделываете!

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

 да, я тоже жду не дождусь когда переедем уже..

0
26.06.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

молодцы!!!! оченьхочется взглянуть на конечный результат) удачи вам!

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Покажу как закончим. Спасибо!!

0
26.06.2012
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

чувствую, крутенько будет :) молодцы!

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

жду так нашего заселения

0
26.06.2012
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

верю!! Скоро все случится

0
26.06.2012
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 11 месяцев Владимир

Знакомый вид))) Удачи с ремонтом!

0
26.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

СПАСИБ!!!

0
26.06.2012
Ванна и прихожая. Продолжение... Карусель МФК-4Д.03.01

Похожие записи