Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 3 неделя Одинцово

Ванна и прихожая. Продолжение...

Анталия

очень красивое сочетание в ванной.. нравится очень..

..но читать о гауди в туалете =))))) как то неприлично =)))

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо))

про гауди муж в туалет потащил, "любитель" посидеть))) к барселоне готовится ( в августе едем)

0
26.06.2012
Анталия

за автора обидно =)) он заслуживает большего =)

0
26.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Свет. А вы визы уже получили?

Я Барсу пешком обошла. Если нужно, посоветую, что там интересное. 

Кстати, там есть один суперский ресторан с морским меню. платишь только за вход и напитки, сиди сколько хочешь. Я его просто обожаю.

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

визы в процессе))) ждем))

ресторан обязательно скажи где и какой.. я очень люблю хорошие морские рестораны!!!

0
26.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

А вы когда документы на визу подавали? Я сегодня в ВЦ еду.

ресторан находится на пересечении  carrer del rossello и carrer de girona

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

в четверг прошлый

завтра д.б. готовы

0
27.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Паспорта получила. Простояла в очереди 3 часа. Лучше приезжать к 11.30, тогда пройдёшь в первых числах

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

у меня муж поедет, наверное в пятницу с утра.

на сколько дали?

0
27.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

дали на полгода. Там выдача талонов с 12. Сказали, что если прийти к 10:30, то будешь в первых числах

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

а едете первый раз в испанию?

хотелось бы чтобы на год дали, а то мы 2 раза уже были.. может дадут?

0
28.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

может дадут

я еду 2-й раз, но первый был 3 года назад, а остальные в первый раз

0
29.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

в целом молодцы молодцы! чувствуется, вкус у вас есть точно!

но, что мне не нра в решении, все открыто. это создает эффект неряшливой квартиры.в прихожой на место вешалки просится аккуратный шкаф,любой. и вещей гораздо больше поместится, и не будет куча одежды перед глазами висеть, и обувь тоже...

 

в ванне тоже самое.все на виду-конечно замечательно, но как склад, простите. перебор с полочками. над раковиной, под раковиной, сбоку...и еще.над стиралкой шкафчик закрытый супер будет, и поместится гораздо больше вещей, чем то, что у вас на скромных 2-х полочках. цвета хорошие, но светлые однозначно расширили бы пространство. 

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо за совет!

конечно, это первый ремонт в нашей семейной жизни ,при том такой глобальный, может где-то чего-то не учли.. 

конечно мечталось о большем, но как говорится время и деньги внесли свою лепту..

ремонт - дело житейское, не спорю, может быть через пару-тройку лет захочется изменений, и мы все поменяем, благо силы есть и идей еще хоть отбавляй))

P.S, знали бы вы какой муж у меня противник шкафов!!! еле уговорила его мне сделать шкаф хотя бы на балконе в след. году! 

0
25.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
ну вот на примере балкона созреет он у вас и на другие шкафы))))))аппетит приходит во время еды!
0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

да, поживем-увидим)))

0
25.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

никогда еще темные тона не увеличивали маленькие пространства, не знаю лично на меня давит и сереневый и то что в ванной, слишком много темного, а в прихожей я бы наверное сместо этого вешала сделала бы тонкий шкаф купе или распошной или с дверьми гармошкой и было бы аккуратно.

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

ну в прихожей реально места нет, мы и тонкий шкаф думали делать на заказ, но это такие суммы, а пространства съело бы много, пока такой вариант нас устраивает..

а фиолетовый ( в жизни он такой, на фотке не получается полностью цвет передать) - цвет очень красивый и уютный в быту..мы и сами не представляли как оно будет, конечно, но пока не пожалели)

но за мнение все равно спасибо!

0
25.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

ну у нас тоже два цвета в комнате , но темный на одной стене только, я бы наверное сделала темной одну стену :)

0
25.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

тонкий шкаф вам бы ничего не дал.. я тоже в свое время продумывала такое решение. Неглубокий шкав. это просто гроб с музыкой((( стоит огромный предмет в маленьком пространстве и не несет никакой функциональной нагрузки. Повесить вещи на палаллельную стене штангу не получится - глубина не позволит. а торцевая при маленькой глубине зимой вас не спасет. повесил одну шубу. одну куртку мужа и все .. глубина исчерпалась. И ведь нельзя зыбывать что половина вещей после улицы еще и мокрыми будет... Единственное, что я смотрю, вы крючки прибили прям на стену. она не закоцается? у меня сейчас несколько похожая ситуация. около двери пространство просто минимальное 65*30 нужна какая-то открытая вешалка. Дальше по коридору. конечно у меян будет шкаф, теперь площадь позволяет. Но от открытой вешалки я не откажусь.  Я привыкла что она есть и она мне реально нужна. вот только крючки на стену... практично ли? а больше найти ничего и не могу. выбор просто убогий(((

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

крючки висят на самой штанге от вешалки, т.е. вешается сама полка с крючками уже. ничего не покоцалось, там обои достаточно сами по себе прочные, так просто не порвешь))

я изначально тоже шкаф думала, но вот как раз с платяными штангами и возникла проблема, много бы не поместилось на такую.. а это решением оказалось.

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень мне понравилось цветовое сочетание вашей прихожей-гостинной, сама люблю фиолетовый, все довольно гармонично. Молодцы! 

Но ванная не понравилась совсем. Во-первых, если вы хотели зрительно увеличить пространство, такое цветовое решение для этого совершенно не годится. И на мой взгляд получилось мрачновато, я бы даже сказала давяще. Ну а во-вторых, все же открытые полки несколько захламляют помещение, хотя я понимаю ваше желание не съесть пространство (чего опять же можно было достичь с помощью цвета). Вот например над машинкой смело можно было повесить шкафчик и убрать все туда, я лично очень не люблю когда предметы гигиены и косметика на виду. 

А вот идея спрятаных полочек возле душа просто отличная, столько туда можно поместить и не видно:) 

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

насчет давящего цвета, не согласна, на потолке много точечных светильников, поэтому там не мрачно совсем.

на счет того, что все на виду, нам помогает это держать все вещи в порядке, раньше у нас были как раз просто закрытые шкафчики с зеркальными дверями, чего там только не было..и забытых флакончиков с истекшим сроком годности в том числе...

а если что-то совсем личное, то оно хранится в белых корзинах, туда же посторонние не будут лезть смотреть))

но за мнение спасибо))

0
25.06.2012
Москва

Молодцы, что сделали такой фотоотчет. Кому-нибудь обязательно пригодится. У нас похожая квартира и распланировали мы ее также:) Тоже с мини-гостиной. Ванна темновата, на наш вкус. А вот комнаты ваши моему мужу особенно понравились. Он меня все уговаривал на бирюзовый цвет, а я ни в какую не соглашалась. Посмотрел вашу спальню и говорит, "Видишь какая красота получилась с таким цветовым решением". Кстати, соглашусь,что в закрытых полках больше бардака...а в открытых лишнее всегда убирается с глаз долой.

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо)))

для нас открытые полки - некое спасение, потому что мы с мужем те еще "коробочки" ))))

0
25.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Света, ты молодец.

Правда для меня мрачновато....:( или это освещение такое? Очент понравились коричневые панели. Это плитка? Знаешь, по стилю мне Гуэля напомнило...

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

это плитка такая, она по рисунку как крокодилья кожа, из-за цвета мы ее и взяли, очень уж хороша!

0
26.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Согласна. 

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мне все понравилось: и корзинки, и вешалки. Только на мой вкус хочется светлее, а то прям дышать тяжело, темно :))

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо, наверное, это первое мнение, что темно, потом глаз так привыкает, и нам так нравится, что она другая,вы же видели наши другие комнаты, почти все светлые,

а в ванной я люблю быть, она какая-то "чилаутовская" что ли))))

0
26.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ванная прикольная, не спорю, и плитка красивая. Но дышать темно =)

0
26.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мне очень нравится нестандартная ванная и корзинки очень классно смотрятся. и прихожая тоже. у меня была прихожая без шкафа купе и я ничуть не парилась. просто, действительно не даешь там долго висеть лишним вещам

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

это точно) спасибо!

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Очень хорошая идея с открытыми полками !!!!!!!!

а где вы такие кованные элеиенты заказывали ?

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо, это икеевские)

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Цветовое решение прихожей и гостинной интересное..

0
25.06.2012
УРА, этот день настал, !!!!! Наш процесс ремонта.

Похожие записи