Беспокоит правая почка. ОАМ совсем неплохой. Записалась к нефрологу на следующую пятницу. Это по рекомендации. Если вдруг вернется боль, пойду к "первому встречному" как можно быстрее.
Из позитивного: купила конверт.
Беспокоит правая почка. ОАМ совсем неплохой. Записалась к нефрологу на следующую пятницу. Это по рекомендации. Если вдруг вернется боль, пойду к "первому встречному" как можно быстрее.
Из позитивного: купила конверт.
Мне весь день хреновенько. То ли отравилась, то ли токсикоз. Опять все бесит. Ужасно хочу спать. "Сплю"
Вот такое прозаическое название поста.
Можно просто последнее предложение прочитать, если лень.
Не знаю, как у Вас, а у меня с гинекологом должна быть ментальная связь. Мне должно хотеться к этому врачу. Иначе я ленюсь его навещать даже раз в год 😊
И! Дальше должно быть про кока-колу, но нет)))
Срочно объясните мне, зачем я еду на УЗИ? Если нет болевых ощущений и ХГЧ растёт как по учебнику, может быть внематочная?
У меня 20 минут на раздумья!
Не чувствую мозг, чувствую пролактин.
Выпила полбанки колы (Знаю, что вредно и обычно не пью. Хотелось!). Немного отекла правая рука. Моментально. Это явно почке не понравилась кола. А организм, видимо, очень хочет сахара. Не понимаю, как сработал механизм. Почему отек только справа? Что сахар делает с почками? Или это не сахар? Отек явно не аллергический.
Просто сохраню это здесь: Ссыль