Войти
ИРа
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.07.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
226
записей
53
друга
87
подписчиков
Новости

Беспокоит правая почка. ОАМ совсем неплохой. Записалась к нефрологу на следующую пятницу. Это по рекомендации. Если вдруг вернется боль, пойду к "первому встречному" как можно быстрее.

Из позитивного: купила конверт.

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Сын

Мне весь день хреновенько. То ли отравилась, то ли токсикоз. Опять все бесит. Ужасно хочу спать. "Сплю"

6
Сопли

Вот такое прозаическое название поста.

Можно просто последнее предложение прочитать, если лень.

Ода гинекологу.

Не знаю, как у Вас, а у меня с гинекологом должна быть ментальная связь. Мне должно хотеться к этому врачу. Иначе я ленюсь его навещать даже раз в год 😊

ХГЧ

Не чувствую мозг, чувствую пролактин.

Тыц-тыц-тыц 💃🏼💃🏼💃🏼🎤🎧
Знатокам физиологии.

Выпила полбанки колы (Знаю, что вредно и обычно не пью. Хотелось!). Немного отекла правая рука. Моментально. Это явно почке не понравилась кола. А организм, видимо, очень хочет сахара. Не понимаю, как сработал механизм. Почему отек только справа? Что сахар делает с почками? Или это не сахар? Отек явно не аллергический.

Первый сын - моя гордость
15 лет 5 месяцев
Второй сын - мой обаяшка
8 лет 8 месяцев
Третий сын - мой малыш
5 лет 6 месяцев