Чувствую, баян. Но хорош
И в этот раз сильно недовольна.
Рано я, знаю. Но начну очередной "флэшмоб, на тему: на что собирать с родителей деньги?". Уже через пару недель начнется массовое обсуждение, а у меня именно в это время обычно нет возможности к нему подкллючиться - работа не пускает)) Так что буду первой ласточкой).
Просто хочу собрать побольше хороших идей. Подготовительная группа. Дети от 5 до 7 лет.
В последнее время все больше родителей задаются вопросом, какую же именно обувь необходимо покупать своему ребенку на первые шаги. Т.к. критерии правильной обуви у российских и западных ортопедов существенно различаются, многие остаются в замешательстве, не зная, на чем остановить свой выбор. Камнем преткновения чаще всего становится наличие или отсутствие в детской обуви супинатора. Попробуем разобраться в этом вопросе.
Ну, я на йогу)Доброго дня. Хочу заменить обои на двух стенах в гостинной. Прошу помощи коллективного разума. Вопросов три:
1. не смотрел ли кто такие, или у кого-то такие есть? Меня интересует фактурность - выпуклый ли рисунок, соответствует ли цвет?
2. Не видели ли где дешевле?
3. Как думаете, подойдут к нынешним обоям?
2. Худею. Сейчас крупы/овощи и небольшие физ.нагрузки + 1 белковый день. Как только сдвинется вес, пропорционально увеличиваю белок и физ.нагрузку, выхожу на пп. 


