Войти

Лерчику 5 и 17)

А чего вы на диване, а не на полу??? На полу ж удобнее)))))))))
Большухи уже, растут детки!!!! Не угнаться!
0
02.05.2014

Даже не знаю, пока на диване еще места хватает) Ага, взрослые уже девочки)

0
02.05.2014
Дарья
Диана, 12 лет 10 месяцев Киев
Ну Лерчик и шустренок) Уже столько умеет и зубы отрастила))) мы до 8ми про них не слыхали)))
0
03.05.2014

Ага зубастик))

0
03.05.2014
5 и 12 дней) Лера греет жопку на солнышке)

Похожие записи