Войти

Лера греет жопку на солнышке)

Юля
Любовь, 13 лет Киев
аааааа)класс!настоящий витамин Д в натуральном виде))))молодцы!
0
07.05.2014
ага) на улице ведь жопку  так не подставишь под солнышко)))
0
07.05.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
да)
0
08.05.2014

ой и мы так зимой загорали))))

0
08.05.2014
везет деткам- пляжный сезон круглый год)))
0
08.05.2014

это точно)))

мы правда уже и на улице хорошо загорели,щёчки и ручки уже прям чёрные, ждём когда и остальные части тела приоткроем )

0
08.05.2014
Лерчику 5 и 17) Крещение, 6 месяцев и куча новостей)+ фоточки

Похожие записи