Войти

В принципе, не о чем, просто нахлынуло...

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ириш, хорошо написала, а главное - очень точно! Главное не зацикливаться на негативе, всегда быть оптимистом и верить в лучшее.

0
15.04.2012

Спасибо, Юлечка! :)

но написано это было не в лучшем настроении...

0
16.04.2012
Игры на сенсорику и моторику Удаление аденоидов

Похожие записи