
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 37 неделя
Новосибирск
Я сплю.

Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Москва
такая лапа..ттт..
не в тему - где Вы взяли такую рамочку?
не в тему - где Вы взяли такую рамочку?
0
02.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
Какой сладкий))) Так и хочеться расцеловать))
0
02.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
суперски!!!
0
02.08.2011
Ответить



