А прислали нам его наши замечательные Аня и Димочка
Hanna.
Это самый настоящий сюрприз! Мы учавствуем часто в ОП по Казахстану, но вот чтобы из России это у нас впервые.
Анечка и Димочка, большое вам спасибо! Радости и счатья Гордея нет предела))) Вы прям все все угадали, и про Катюшу не забыли)))
Обожаю вас! 
Ну а теперь о посылочке. Поехали получать ее вместе с сыном, ему же все таки адресована))) После получения, в машине сам ее держал до дома:


Вскрываем коробку:

В ней пакет. Открываем...

И вот она, любимая моделька))))) Вот первая реакция сына:


А за ней появляется вторая машинка:

Вот все содержимое посылочки:

Шортики и маечка для дочи, носочки для сыночка:

Две модельки легковая и грузовая:

Открыточка, музыкальная книжка "Котенок по имени Гав", книга Моя машина с магнитиками, цветные мелки:
Гордей играется с новыми бибиками:

Катюша в новом наряде:

Маечка прям как сарафанчик смотрится:

Вот такие у нас замечательные друзья! Спасибо еще раз, все супперское!
