Вчера рисовали пальчиковыми красками)))
Вот сам процесс (фотки не очень, т.к.у меня руки тоже были в красках):



Отмываемся после:



А вот и результат:

Вчера рисовали пальчиковыми красками)))
Вот сам процесс (фотки не очень, т.к.у меня руки тоже были в красках):



Отмываемся после:



А вот и результат:

здорово!Ладошки такие прикольные :)
мы тоже уже рисовали) только краски плохие купила-не яркие.
ваушки)))) это очень классно!!!! у меня аленка когда пальчиковыми рисовала язык всегда высовывала)))))
моим тоже понравилось)))
да, им понравилось это дело)))
какие котятки!!!!!!!! Молодцы, так здорово вместе все делаете!!!!