Ходили в воскресенье в зоопарк. Детям понравилось))) Особенно впечатлили медведи и обезьяны.















Потом поехали на детскую площадку, погуляли)))





Вот такие выходные)))
Ходили в воскресенье в зоопарк. Детям понравилось))) Особенно впечатлили медведи и обезьяны.















Потом поехали на детскую площадку, погуляли)))





Вот такие выходные)))
мы тоже в воскресенье ходили, в московском, только погодка у нас была хоолодная :(( и сладкую вату я так нигде и не нашла :(( но сын тож бл рад очень
да я потом подумала, наборот хорошо, что не купила, а то в такой холод н очень приятно ее есть
а мы в сб были :)))))))))) только недавно отписала)
сахарная вата была на входе)
да ну ее в такой ветер - чтоб по лицу размазало...
сколько раз была в караганде, даже не знала, что есть зоопарк. возьму на заметку. в этом году увы не поедем, а вот в следующем буду знать куда с детьми сходить.
в наш весной грустно ходить, звери такими измученными выглядят. а у вас я смотрю на фото, бодрячком)
Где-где? В Караганде? :))))))))))
Молодцы! Мы тож в субботу были...в Московском.
Хочу заметить, что у вас гораздо чище и симпатичнее!
И совсем весна на улице)
Детки так подросли! Не только Гордей, но и Катеринка совсем другая)))
молодцы! отличные выходные)) а животные все уже проснулись? =) надо и нам поехать, еще ни разу не были, хотя ехать не далеко....
Какая же вы замечательная семья. так на вас смотреть приятно.
мы тоже ходили 19)повезло,тепло мы в одной кофте,правда я одна и на метро...вытаскивала можно сказать руки из пасти ))в след.раз только с мужем и на машине))
Молодцы,что выбираетесь!Мы все никак не съездим с моими больницами