Войти

Лечение Катюши

Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ничего себе новости!!! Поправляйтесь поскорее. Мы уже 3 раза болели бронхопневмонией. Кололи тоже цефтриаксон. Правильно, что дома остались, делать нечего в больнице, наоборот еще что-нибудь можно подцепить.

0
30.10.2013

Ничего себе, и в Казахстане анаферон впаривают?? Я думала только в России))

Поправляйтесь скорее!

0
30.10.2013

Мааленькая.. Выздоравливайте скорее!!

0
30.10.2013
Правосторонняя пневмония((((((((((( ОТИТ???((((((((((

Похожие записи