В продолжении поста правосторонняя пневмония .
Мы остались дома!
Нам назначили уколы цефтриаксон 1 раз в день, ингаляции с амбробене и эуфиллином (чередовать), анаферон.
Через 5 дней опять к врачу (частному), послушают нас и решат что делать дальше. Но в госпитализации необходимости вообще нет.
Температуры сегодня уже нет!
Спасибо всем за советы и отзывы!!!!!