Месячных так и нет,прошло уже десять дней,голова кружится вот вот в обморок бахнусь,а на то чтобы М. придут признаков никаких.Прочитала несколько постов,кто что пишет,что месики обязательно придти должны,что может быть перебои на гормональном фоне,что не может быть никакой берем-ти,кто пишет,что всякие случаи бывают,отменяют поддержку,а Б. всё равно наступает и ХГЧ положительный,кому верить не знаю,что думать,мысли всякие уже в голову лезут.А признаки всё же есть и тест боюсь делать,чтобы себя не травмировать ещё больше.)))