Дорогие мастерицы и рукодельницы, очень интересно было бы почитать истории ваших успехов!!! Как вы начали делать мыло и косметику на продажу. Была ли это случайность, т.е. кто-то, зная, что вы рукодельничаете, сам обратился к вам или вы предлагали купить то, что сделали!!! Очень жду историй!