Девочки, подскажите, впервые сделала гидрофильные плиточки. Взяла:
60г масла какао
20г масла манго
5г воска
10 г масла персика
2,5 мл твина
плиточки получились жирноватые. Кожа после использования липнет, причем долго. А во время умывания они просто размазываются чуточку по лицу. Нет такого эффекта о котором пишут, что при добавлении твина, плитки преращаются во время умывания в нежнейшее молочко. Может я много воска добавила или мало жидких масел?
И вне холодильника они не хранятся. Становятся мягкими очень.
60г масла какао
20г масла манго
5г воска
10 г масла персика
2,5 мл твина
плиточки получились жирноватые. Кожа после использования липнет, причем долго. А во время умывания они просто размазываются чуточку по лицу. Нет такого эффекта о котором пишут, что при добавлении твина, плитки преращаются во время умывания в нежнейшее молочко. Может я много воска добавила или мало жидких масел?

И вне холодильника они не хранятся. Становятся мягкими очень.