Стащила у
Ира!
Еще бы научиться так )))))))))
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!
не надо представлять. просто делай.
И нету тут измерения "пока". Это твоя единственная жизнь. Не репетиция, а премьерный показ каждый день )))
Так, Ирин, я тоже думаю! И эту фразу про репетицию часто повторяю. Просто я такая, блин, впечатлительная... Так тяжело отмахнуться от негатива...