Когда-нибудь мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем носить качественную обувь, а пока рады и этой!
Обулись с дочкой! Ее в школу! А я не смогла отказать себе в удовольствии позволить себе несколько пар ))))))) Теперь мне хоть куда!!!
1.


2.

Еще есть белые балетки на сменку, но их пару раз уже одевали!
А это мио богатства ))))))))
Эти балетки ХОТЕЛА недели 2. Увидела и понравились оч-оч, хотя не люблю имитацию кожи рептилий...
3.


Это на уходящее лето. Мои бессменные сланцы погрыз мамин пес )
4.


Это бабулин вариант ))) Но удобные!!!!!!!!!!!!!!!
5.


А это парадно-выходные!!!
6.


Все это удовольствие обошлось не более 3500!!! Даже чуть меньше )
Так что, порадуйтесь вместе со мной!