Учим уроки...
Много!!!!!!!!!!!!!
Устаем. Кто больше не знаю )))
Ир, верю... У нас весь двор (родители) в ужасе от школы... И по моему родители больше радуются каникулам, чем дети))
О, Да )))
И это начало года...
25 мая, наверное, на конечку 1 поеду )))))))
Думаю до 25 мая ты туда раз пять соберешься)))