Пришло системное уведомление, что Мое сообщение признано не подходящим по тематике к ленте "Развитие до 1 месяца". После второго предупреждения Вам будет ограничена возможность публикации сообщений в ленты развитя ребёнка и беременности.
Это ЧТО??? Я не писала его в ленте "Развитие до 1 мес" 
К кому обратиться, чтобы меня не "наказывали"?