Идем из сада. Остановились у магазина подождать подружек. Родя до этого вредничал. А тут его угостили орешками в пачке и он, продажная душонка )))))) само послушание. Стоит договаривается, когда же мы откроем их. Договорились и я, не забыла напомнить, что и с подружкой надо поделиться ))) Согласился с энтузиазмом )
-Ну, можно, тебя поцелую?,-говорю
-Да!,-кивает
Поцеловала и хитро спрашиваю: "А где мои сахарные булочки???"
Ну, вы поняли о чем я )))))))))))))))
Постоял подумал, и глядя задумиво в сторону говорит:
"Придем домой и покусаешь мои сахарные булочки!"



Мой сладкий кривляка 

