Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Ставрополь

СберБанк берет процент за перевод???

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да, сбер берет 1% при переводе с карты на карту (также при оплате с карты по реквизитам). проверено много раз, т.к. постоянно пользуюсь этими услугами.... (((

0
23.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь

Слышала, что это планируется, но вчера было сюрпоизом!

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Если обе карты в Ставрополе, то нет, а так берет 1%((((((((((

0
23.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь

Понятно ) это я по нашему заказу )

0
24.01.2013
Про Родю ) Вот это мне нравится ))))))))))))

Похожие записи