Переводила с карты на карту. Нужно было перевести 15 500 руб. Сумма такая на карте была. Переводила 5 раз по 3000 (т.к. единовременно, чтобы подтвердить чеком можно перевести не больше 3000) и в итоге не хватило 120 руб, чтобы перевести всю сумму!
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
да, сбер берет 1% при переводе с карты на карту (также при оплате с карты по реквизитам). проверено много раз, т.к. постоянно пользуюсь этими услугами.... (((
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Ставрополь
Слышала, что это планируется, но вчера было сюрпоизом!
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ставрополь
Если обе карты в Ставрополе, то нет, а так берет 1%((((((((((
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Ставрополь
Понятно ) это я по нашему заказу )
0
24.01.2013
Ответить