Войти
Ирина
41 год Ставрополь, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
267
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Правда жизни...
Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
- Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
Я начала говорить о маленьком ребенке, но она оборвала меня:
- Выпей таблетку от боли в сердце и приляг, попроси дочь занять маленького, а мужа погладить ей блузу и разобраться с галстуком самому. Береги себя в первую очередь. Опять-таки ради детей. Потому что никто и никогда не будет любить твоих детей так, как любишь их ты.
Полюби сама себя в первую очередь!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Мама мальчика (16 лет) Москва
На всякий случай сохранила. Мало ли...

К вам пришли ювеналы: что делать?

К вам пришли ювеналы: что делать

Инструкция «хорошего отца» о том, что делать и куда идти за помощью, если на вашу семью поступил ювенальный донос в России. Рекомендуем прочесть всем «добропорядочным родителям», сделать копии и раздать всем знакомым, у кого есть дети.

Что делать, если к вам пришли ювеналы с доносом на ваших детей? (Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией).

Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
С Праздником, девочки!

С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляю!.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаю!
Быть мужу воздухом весенним
Не знать нужды, не знать лишений.
Быть незабудкой средь друзей,
Быть солнцем летним для детей.
Знать только радость и успех
Улыбки, комплименты, смех!

С Праздником, девочки!

1
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Диме Воронову ОЧЕНЬ нужна помощь! Срок для закрытия сбора-20 марта!

Буквально на днях узнала, что в нашем городе есть семья, которая нуждается в помощи всех неравнодушных!

Сейчас Димочке 7 лет! Он родился и до трагедии рос здоровым Ребенком, был очень активным! Сейчас Димочка в вегетативном состоянии после тяжелой черепно-мозговой травмы. Уже больше 4 лет Ребенок без движения. Несчастный случай произошел 25 декабря 2009 г. В строительном магазине на Диму упала металлическая дверь. Своей ножкой мальчик задел деревянную подставку, на которой она стояла. Врачи почти не давали шансов, но Чудо случилось, Малыш остался жив! Месяц он был в коме, затем перешел в вегетативное состояние!

Друзья, ОЧЕНЬ нужна помощь Диме Воронову! Не проходите мимо...

Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Не проходите мимо!!! Диме Воронову ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

Буквально на днях узнала, что в нашем городе есть семья, которая нуждается в помощи всех неравнодушных!

Сейчас Димочке 7 лет! Он родился и до трагедии рос здоровым Ребенком, был очень активным! Сейчас Димочка в вегетативном состоянии после тяжелой черепно-мозговой травмы. Уже больше 4 лет Ребенок без движения. Несчастный случай произошел 25 декабря 2009 г. В строительном магазине на Диму упала металлическая дверь. Своей ножкой мальчик задел деревянную подставку, на которой она стояла. Врачи почти не давали шансов, но Чудо случилось, Малыш остался жив! Месяц он был в коме, затем перешел в вегетативное состояние!

Друзья, ОЧЕНЬ нужна помощь Диме Воронову! Не проходите мимо...

Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Продам Нежное платье!

Девушки, продам милое платьице! Заказала для себя, но "трещит" на *опке )))

Платье на девушку размера 40-42 и объемом бедер не более 85 см (у меня 90).

мне оно обошлось в 2500руб.  При покупке подарок ))) 

Продам Нежное платье!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
И мой бумеранг )))
Поздравляю вас с началом года Лошадки!

И в честь сегодняшнего праздника хочу творить добро и вот суть поста:

Это перепост! Отличная возможность сделать наш мир добрее и радостнее!!! Кто со мной???

Запускаем бумеранг доброты)) Или круговорот? Не важно)) В общем вот:«Итак, чтобы начать этот год с чего-то хорошего я хочу поучаствовать в такой благотворительной акции: первые семь человек, кто откликнется на этот статус и напишут „Я участвую“ получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года — что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения и лишь тогда, когда у меня будет на это настроение, и я почувствую, что это именно то, что должно предназначаться именно вам, чтобы вы остались довольны. Эти семь человек должны сделать такое же предложение на своей страничке — опубликовать такой же статус и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой профиль (не делитесь), чтобы вместе соткать сеть добра.»
1
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Плохая кредитная история

Девочки, помогайте советом!

5,5 лет назад брала в кредит телефон, просрочила платеж и после оплаты основного долга банку, не уточнила ничего. Через 2 года выяснилось, что меня разыскивает Коллекторское агенство. Сама к ним обратилась. Оплатила всю задолженность. Это было почти 3 года назад. Оказывается я попала в Черный список Банка кредитных историй. Теперь не дают кредит в Сбере на крупную сумму. Из-за плохой кредитной истории. КАК ее отредактировать? В банке сказали, что это навсегда ( 

Неужели из-за одной ошибки и неразумного поступка всю жизнь я не смогу воспользоваться кредитами?

Кто сталкивался с таким? ЧТО делать?

Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Доченька моя - помощница!

Видит, как мне не легко в последнее время с работой... Могу прийти и полдесятого, и в десять. Помогаем мне. Пылесосит, полы моет, посуду, картошечку к приходу чистит. Кто-то скажет, что уже пора в 9,5 лет-то! А мне все равно приятно ))))))))))))))))))) Моя разумница! Правда частенько приходится напоминать или просить, а бывает, что и сама без напоминаний делает )

4
Капризная принцесса Катюля
22 года 2 месяца
Баловень Родиоша
16 лет 4 месяца