Девочки, я в шоке... Сижу сейчас на кухне, Лиза в большой комнате с мужем. К слову, живем мы на девятом этаже. Сижу, чувствую что как будто мой стул кто-то качает, гооврю, Лиза не качай маму, смотрю Лизы и нет. Через минуту чувствую что вообще трясется дом! Я тааак испугалась....муж подпрыгнул, cxватил Лизу, говорит что и он почувствовал что дом качался, у меня перед глазами как дом сейчас упадет и все мы погибнем..Даже не передать словами как страшно...до сих пор голова кружится....перед глазами вся жизнь прошла, первая мысль о Лизе... В новостях пока ничего не говорили но это конкретно было землетрясение..УЖАС!!!!до сих пор меня трясет! Прямо чувствовала как мой стул трясется...голова кружилась конретно минут 20 потом, думала побегу к белому другу..
Ничего себе!!!
Очень сопереживаю вам. Была удивлена, т.к. думала, что Европу вцелом не трясет. НЕприятно. Кстати вот что еще любопытное пишут:
0
01.02.2011
Ответить
Спасибо!
Да уж,..у меня подруга в Турции живет, очень напугана что у них тоже может быть землетрясение, теперь я понимаю как это страшно(((
0
01.02.2011
Ответить
офигеть..я ничего не чувствовала,наверное у нас и не было.
страшно дейставительно
0
29.01.2011
Ответить
Ир,вроде по демографическим признакам в вашей местности не дожно трясти,ну я понимаю на Камчатке.....Мдя.....страшно!!!
0
30.01.2011
Ответить
Да Свет, последний раз, если мне память не изменяет, такое было в 2005 году и вот сейчас...По шкале 4.8 баллов было что не совсем много но блин реально все кружилось перед глазами и стул трясло
0
30.01.2011
Ответить
Ого! Кошмар какой... слава Богу, все обошлось и главное, что бы это больше ни когда не повторилось!
0
30.01.2011
Ответить
Иринушка! Страшно-то как!!! Надеюсь, что это в первый и в последний раз!!!!
0
29.01.2011
Ответить
жуть. я бы задумалась о переезде в менее этажный дом. просто чтоб не думалось.
0
30.01.2011
Ответить
Оль, вы не чувствовали землетрясения???Вчера по новостям говорили что это оно было...
0
30.01.2011
Ответить

В новостях пока молчат??