Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кембридж

Дневной сон

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
у нас тоже опять со сном швах полный, я уже и не планирую на это время дел)))
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Для меня это крошечное время отдых, всегда только отдыхаю в тихий час, очень редко готовлю.
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
а ночью сколько спит Лиза?
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
12 часов но просыпается около 3-4 раз.
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
мде... маловато будет(
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Ей достаточно..Пробовала в 3 ложить-тоже самое, спит 20 минут. Но вечером в 8.15 она уже сны видит.
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
30 мин это конечно жесть:)))
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Лен, 30 минут это праздник. 99% 15 минут.
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

а ночью как? у нас ужасы... как в первые месяцы жизни.

я фоту отослала

0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Спасибо за фоту, просто супер! Счаз изменю..

Ночью не очень. У нас блин аллергия на абрикос, как выяснилось, купила хипповский сок первый раз, развела с водой, она выпила около 100 грамм и вся пися бардовая... Вчера из-за этого плохо спала, сегодня уже третий раз проснулась за 3 часа.. Хотя..сейчас, после того как ты написала, уже думаю что может проблема в другом? МОжет смена погоды, ведь + 5 обещают на неделе..

0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
а у нас пошла аллергия на памперс "актив беби", мы до этого премиум пользовались, потом попробовали либеро, он не выдерживал ночь (конечно если она всю ночь на сисе), а от этого актив бэби вся попа красная.
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет)

мда, зато вечер у тебя свободен. она же раньше ложиться я так поняла из комментов. мы спим по времени столько же, но 2 часа днем и 10 часов ночью. а в сумме тоже самое получаеться.

а она не капризит, то есть нормально переносит короткий сон? моя если не спит капризит сильно к вечеру

0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
не, она не капризит совсем вечером, но очень капризная после того как проснется днем...около часа ношу ее на руках и развлекаю, иногда раньше отходит..
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
А я пользуюсь таким методом по утрам, пока Каришка не видит, что я проснулась она поет тихонько песенки в кроватке, а я досыпаю )))
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Каришка такая молодец!А нам просыпания очень плохо даются,всегда настроение ужасное, особенно после дневного сна((((
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань
Ну может ей хвататет столько, тебя только жалко...
0
03.02.2011
Как же страшно.. Спрашиваю у Лизы

Похожие записи