у нас длится уже около двух месяцев 15-30 минут, за это время я даже вздохнуть не успеваю, поэтому придумала следующую вещь))
Кладу Лизу в кроватку около 13-13.30, даю молочко, она его выпивает и играет, поет, болтает в кроватке около часа, в это время я ОТДЫХАЮ! Потом она начинает хныкать, я даю еще 50 мл молока и она спит. В итоге около часа мама отдыхает!