Подарили нам такое чудо, но я не понимаю, чем же эти кубики хороши?Только тем что там появляется "человечек" если нажать + можно строить пирамидку и все???Всё больше разочаровываюсь в fisher price..((((По--моему бестолковая иргрушка совсем.
Подарили нам такое чудо, но я не понимаю, чем же эти кубики хороши?Только тем что там появляется "человечек" если нажать + можно строить пирамидку и все???Всё больше разочаровываюсь в fisher price..((((По--моему бестолковая иргрушка совсем.