Завтра вылетаем на неделю в Хургаду! Нас ждет Али Баба ****+. Рыбки, Красное море и снова Рыбки!
Хотя, мой отпуск начался аж с 24 июня, когда приехала мама :) О, чудо, бабушка!!! С приезда мамы прошло меньше месяца, а Костик уже сам ходит на горшок (когда на нем нет никой одежды) и почти сам кушает! Активно ходит и обнимает маму, бабушку и папу :))) особенно по утрам.
Сегодня делали последние покупки-приготовления к отъезду. Съездили на ВВЦ, купили чехол для подводной съемки фотиком.
Папа купил себе навороченый Никон. Для развлечения сына в самолете взяли набор маленьких машинок, да и мамина "малипусичка" в виде нетбука с мультиками (Спанч Боб, бременские музыканты, Вини Пух и т.д.) очень будет кстати :))))