Войти

Ура!! В отпуск!!!

ого :) мы 27го в Титаник приедем :) Может быть, пересечемся :)
0
19.07.2010
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва
Если только в аэропорту :)) 27 вечером мы уже назад.
0
20.07.2010

днем в отеле можем увидется, мы днем прилетаем :)))

Жаль, чт оразминулись .

0
20.07.2010
Вот и лето! Как я встретила свои 26!

Похожие записи