Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Девочки! У меня истерика! Я хочу домой!

3
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Тебе нельзя волноваться.. Мужики все такие, сначала обидят, а потом будет еще прощения просить будут.. С опозданием, но он обязательно поймет, что ему придеться тебе помогать.. Мой тоже сначала ерепенился.. А живот дает о себе знать, теперь мойка полов, пылесос и цветы на нем.  готовлю теперь, но без изысков, так как кушать очень хочеться.. что-нибудь по быстрому.. и на раз... У плиты стоять весь вечер. Нет, увольте.. Ужин часов до 9, личные дела, а в 11 баюшки- баю. Отрубаюсь сразу.
0
06.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Эй,ты чего..Выпей чай с мятой успокойся,а потом уже бросайся в огонь и воду...Что реветь о,из того что муж лентяйкой обозвал,скажи что не собираешся быть дом работницей..Ты выходила замуж не для готовки и уборки...И распредеои обязоности предложи ему такой вариант,только не надо реветь и домой бежать.
0
06.06.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
В общем мы пришли к выводу, что у нас уже очень давно не было секса и он нам крайне необходим :) Я выпила пустырника и успокоилась.
0
06.06.2008
Крик души! Ну и где же поддержка? Работать в выходные - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!

Похожие записи