В субботу сыночку исполнилось 2 года! Даже не верится :) Как же быстро время летит.
Малышок совсем не мал :)) 94 см, 15 кг!
Праздник мы отпраздновали скромненько, японской кухней и тортиком :)))







Малышок совсем не мал :)) 94 см, 15 кг!
Праздник мы отпраздновали скромненько, японской кухней и тортиком :)))







В понедельник Костика поздравят в садике.