Обещала написать пост о моей первой поездке в Питер.
Историческая часть города мне очень понравилась, особенно вид со стороны Невы. В Питере мы (я, муж и сын) были три дня. Гуляли по центру. Первый день с сыном, а остальные дня вдвоем. Уж очень трудно осматривать достопримечательности на таких расстояниях с маленьким ребенком в 3 с жутким ветром. Я купила себе чумовую красную шапку, в которой мне было очень тепло :) В последний день мы были на водной экскурсии (по скидочному купону). Мне очень понравилось, гид была очень классной. Особенно удивило насколько старинные здания, сколько истории они в себе хранят. Порадовало, что берегут историю. Вот скромный фотоальбом о поездке.
Историческая часть города мне очень понравилась, особенно вид со стороны Невы. В Питере мы (я, муж и сын) были три дня. Гуляли по центру. Первый день с сыном, а остальные дня вдвоем. Уж очень трудно осматривать достопримечательности на таких расстояниях с маленьким ребенком в 3 с жутким ветром. Я купила себе чумовую красную шапку, в которой мне было очень тепло :) В последний день мы были на водной экскурсии (по скидочному купону). Мне очень понравилось, гид была очень классной. Особенно удивило насколько старинные здания, сколько истории они в себе хранят. Порадовало, что берегут историю. Вот скромный фотоальбом о поездке.