Клёпа Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва Поздравляю всех с Новым 2011 годом! А вот так встретили Новый год мы :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташка-babyfly77 Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно 0 01.01.2011 Ответить Добро пожаловать в мой дневник! Новогодний столик Похожие записи 2011 Вот теперь можно и поздравлять!!! Поздравляли папу с днем рождени) Поздравляю всех с новым годом и Рождеством💥💥💥 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027