Привет! Меня зовут Ирина. Мне 30 и это мой блог! Вот тут мой Вишлист :)

Мои мужчины: муж Павел и сын Константин.
будем дружить!
:)
тоже начала пользоваться косметикой .
Супер! Добро пожаловать в наши ряды :)
я пока только пользуюсь
в ряды ещё не вступила, но кажется коллектив там интересный
А я про ряды пользователей :))) Я после того, как мамой стала и переехала в другой город работу забросила, но щас думаю, что пора возвращаться.
мне помада нраится
очень хорошо ложиться, прилично держиться, а главное мне нраивтся...
вобще я помады не люблю
молодца отдыхаете
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!Сил,успехов,любви)))

Я вас добавила в друзья, надеюсь в будущем у вас заказать кое-что. )))
как классно у тебя, я тоже на ярмарке кое что выкладываю
:) Спасибо большое! Сама в восторге :)
Вот значит в кого глазки такие красивые)
Красотули !!! Сын на тебя очень похож!