Клёпа Рукоделие Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва "Эйфория" Вот такие бусины были: И вот что из них получилось :) Все продается. Подробнее у меня в дневнике. Все работы в фотоальбоме "Пластика". Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тема "вкусняшек" продолжается Sushimania или море суши (роллы и суши из пластики) Похожие записи "Эйфория" Эйфория эмиграции Кажется, проходит эйфория 🙄🫠 я устала…. Эйфория... надеюсь она никогда не кончится... Эйфория кончилась. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027