Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нахабино

Осмотр педиатра

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда
На витамины аллергии-то откуда взяться - это же витамины!:) тем более для беременных:) Все кормящие женщины США продолжают пить беременные витамины, пока кормят - тут это рекомендация по умолчанию:)
0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нахабино

витамины, точнее комплекс витаминов, довольно сильный аллерген для детей... да и для взрослых тоже

для примера: моя подруга начала принимать витамины по рекомендации врача и ребенка засыпало всего 

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда
Ниче себе... первый раз слышу.
0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
А какой Вам диагноз поставили с глазом? и чем еще лечите?
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нахабино

Диагноз - дакриоцистит (непроходимость слезного протока). С рождения глазик слезился, через неделю начал гноиться, капали альбуцид, вроде прошло, как только перестали капать опять загноился. Потом капали левометицин и делали массаж, все время промывали фурациллином. Левометицин вообще без эффекта. Затем был фуциталмик параллельно с массажем (массаж вообще все врачи по-разному показывают, как делать...), тоже не помогло. Были в Федоровке, сделали анализ обоих глазиков на флору, теперь капаем по назначению врача флоракс 2 недели - вроде гной проходит, но слеза стоит. В Федоровке делают зондирование под общим наркозом и еще госпитализируют на 3 дня. Теперь хотим поехать в Морозовскую на консультацию, там вроде под местным обезболивающим и без госпитализации. 

0
22.08.2012
4 месяца 0 дней :) Режим дня

Похожие записи