Войти
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

Конец 34-ой недели

пересдайте гемоглобин, может он уже поднялся.

У нас также, непонятнр, зачем вообще анализы сдаю-сама не спросишь, никогда результаты не скажут и в обменку не впишут

0
23.08.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

Перездать даже не предложили: ни акушерка, ни семейный врач, который выписывал лекарство, а самой этого не сделать, так как живу в Англии. Скоро еду в свою страну- тогда и проверят меня по- человечески ;)

0
23.08.2014
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 3 месяца Гримсби
А почему так поздно в декрет идете? Насколько я знаю можно уходить в декретный отпуск за 11 недель до рождения ребенка.
0
23.08.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

Ухожу так поздно, так как в Англии оплачиваемый декрет длится только 39 недель, а так как мы не богачи, то нам каждая денюшка важна и я хочу про сидеть с малышом дома дольше, чем 39 недель. 

0
23.08.2014
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 3 месяца Гримсби
Я ушла еще раньше по состоянию здоровья решила себя не мучить, 9 месяцев получала декретные. Удачи вам!
0
23.08.2014

У нас тоже не предлагают, сама настаиваю..у нас в платной лаборатории можно придти и сдать, без направлений, только деньги плати. У вас нет таких лабораторий? Времени-то много прошло, как можно руководствоваться этими результатами?

0
23.08.2014
Евгения
Барроу-ин-Фарнесс
Когда у меня было подозрение на анемию, я пошла к семейному, рассказала жалобы, он мне дал направление на анализ в госпиталь, я в тотже день пошла и сдала кровь, через 2 дня были результаты.

0
23.08.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж
а на следуюшей неделе иду к семейному, заодно и попрошу ешё раз сдать на железо
0
23.08.2014
Евгения
Барроу-ин-Фарнесс
Конечно, расскажите ему свою ситуацию, и скажите, что хотите сделать повторный анализ крови.
0
23.08.2014
Одёжка для малыша Мы родились :)

Похожие записи