Вау, уже подходит конец 34-ой недельки. Были мы с пузиком у акушерки: классически- есть хорошие и плохие новости. Хорошие: малышок перевернулся головкой вниз ( чему я бесконечно рада), по замерам ВДМ соответствует сроку, анализ мочи( если так можно назвать проверку по тест- полоске) в норме. Из плохого- на 28-ой неделе сдавала тест на сахар, он в норме, а оказывается, что заодно они и железо проверяли- проверить проверили, а сказать не сказали, когда я через несколько дней звонила им о результатах спросить. Ни мне не сказали, ни акушерке не позвонили!!!! И вот спустя 6 недель узнаю, что у меня анемия, очень низкий уровень железа!!! А за 6 недель-то наверно и еще ниже стать мог!! Я в панике, теперь пью лекарства и пихаюсь всеми продуктами, что содержат железо. А ведь больница эта так прославлена... Злости на них не хватает.
О самочувствии : скажу одно- хожу вторую беременность тяжелее, может сказывается , что я до сих пор работаю и еще 2 недели впереди отработать, вставать надо рано, автобусом добираюсь. Не помню я с первым сыном ни отдышки, ни тяжести в ногах, хотя по весу я тогда была тяжелее. Кстати, вес меня пока радует( правда врач меня ни разу не взвесила ) - набрала пока 6,8 кг :) , обхват живота тоже меряю сама, поэтому могут быт погрешности- 87-88 см.
Приданное уже почти готово, связала плед на выписку- очень довольна результатом и мужу очень нравится :)
Вот такие у нас новости, уже все скоро случится, и мы очень ждем нашего второго наследника ;) 