По рекомендации Г начала принимать Цикловиту с начала цикла. А вот про фольку у Г не спросила. Нужно ли дополнительно принимать фолиевую кислоту? И ещё вопрос к тем, кто принимает Цикловиту, каков у вас эффект от неё? Я знаю, что это БАД, но всё же витамины в составе имеются.