Войти
Мама девочки (3 года) Ужгород

Болит копчик

Описываете симптомы кокцигодинии. Помогают кроме обычной терапии - физиотерапия, блокады и если спазм сильный - мази нифедипиновая (нитроглицериновая).Начните с обследования у проктолога и постановки диагноза - анальная трещина?

0
21.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Обухов

Ну, как-то рановато... У меня начал болеть копчик и поясница приблизительно тогда же, когда начал расти живот. Я тогда это связала с тем, что бедра расходятся. Через некоторое время боли прошли. Но на 5 неделе плод ещё совсем крохотный, так что лучше перестраховаться и сходить к врачу

0
20.11.2019
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Скорее всего, это не имеет отношения к беременности. А на узи советую пойти через неделю-полторы, потому что всё равно плод слишком мал.

0
20.11.2019
Канефрон Гематома

Похожие записи