Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

понеслааась=)

Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный
ну я больше особо не буду 56 брать. а вообще, неизвестно как быстро вырастет, смотря еще какого размера родится, может сразу не влезет:D, а может пару на несколько месяцев хватит, тут не угадаешь. а сам процесс покупок как воодушевляет!
0
16.08.2011
Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Прелесть! Думаю может тоже выложить. Хочется купить всего и много. Я 56 тоже брала, а мне начали говорить мол бери больше, вырастет быстро, чуть ли не за 2 недели. Ну и фиг с ним, буду переодевать каждый день.
0
16.08.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный
я пока тоже 56 беру, меньше нет смысла, думаю. меня шапочки в тупик ставят, на них вообще нелогичные размеры какие-то=(
0
16.08.2011
А вы какого размера покупаете? Я самый маленький 56й покупаю, но недавно нашла 52й, правда совсем нет выбора.
0
15.08.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный
спасибо=) сама так долго ждала чего-то, но вот наконец-то начала закупаться. это так здорово, даже интересней, чем к свадьбе готовиться=)
0
15.08.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
как здорово!))) хочется и мне поскорее начать закупаться, чтобы и у меня появился красочный пост с этой заветной "Понеслааась!!")))) поздравляю с покупочками!)
0
15.08.2011
Ириска
Рыбонька, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный
Аааааааа.... какие милые вещички, просто загляденье))))) А от "овечек-ежиков" я вообще балдею))))
0
16.08.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
ничего себе)))))))))))))))))))классно.
0
16.08.2011
комбинезон-трансформер девочки, помогите, совсем уже запуталась