я работала с 10.08.09 на одной работе, получала в среднем 17 т.р. в месяц + 13-я. потом нам срезали зп, и я уволилась 10.02.11. 14.02.11 я уже была устрена на новую работу, но буквально через пару недель узнала, что беременна. в общем оплата у меня 19 + %. за полфевраля мне заплатили около 10, потом в марте я получила 28, а дальше понеслась жара, меня положили на сохранение, 3 недели в апреле я была на больничном, в мае я отработала чисто за оклад - 19т.р., а с первого июня по 8 августа я снова на больничных. с 8.08 по 4.09 я оформила отпуск, 5.09 выхожу в декрет. как мне всё это посчитать, писать ли заявление, чтоб "по-старому" рассчитали? на что мне вообще претендовать с таким количеством нерабочих дней? ай нид хелп!