9 месяцев и 14 дней
Ирин, не переживай и плакать тем более нам сейчас нельзя,малыш все чувствует. Ты под наблюдением, в крайнем случаи сделают кесарево. Всебудет хорошо.
Я вас понимаю....но вы собиритесь с силами и ждите)там ни один малыш не остался...хотя это ожидание очень гнетет(((
сама блин хожу поревываю, что ж такое-то=( и страшно еще блин, завтра тоже стимулировать начнут. как дела-то? успехи есть?
Сама Вас успокаиваю, а саму трясет, уже готова настимуляцию. Завтра пойду, буду просить, чтобы положили. Девчонки, Выпредставляете, какие характеры будут у наших деток, если уже там они насстроят.
Вот же засел партизан... :) эй! вылезай!!! мы тут тебя уже все заждались!!!! :))
не расстраивайся! всему свое время! скоро будете вместе!!! :)
так... а ну, заканчивай эти истерики!!! тебе сейчас надо быть максимально спокойной!!! постарайся!!! все равно - еще максимум 3 дня, ты ж сама писала... а нервы все - на ребеночке потом... представляешь, как она сейчас расстраивается? сидит там, готовится, а мамочка - ревет... давай, возьми себя в руки... это трудно... но ты сможешь с этим справиться! все хорошо будет! беременной навсегда еще никто не оставался... мы тут все болеем за тебя!!!
девочка, с который мы легли вместе и подружились, родила сегодня в 6 утра. около 12 ходила еще по паталогии кряхтела, поставили клизму и отправили в родблок. вымучила свое счастье. когда же уже я=( врача еще не видела=(
Ириш, подожди до понедельника, я за тебя буду кулочки держать.
Я даже и не думала, что доберусь до 42 недели, первую дочкуродила в 38 вот и сейчас с 38 недели жду со дня на день. Самое страшное смотрю,а дальше 43, 44 и т.д. нет. А вдруг я одна зависну здесь. Ведь здесь кроме настроих, такое ощущение, что больше никого и нет. От этого еще страшнее, а живот,правда, такое ощущение, что с минуты на минуту лопнет. К вечеру, от этогонеприятного ощущения рыдать хочется.
не дадут тебе до 43 доходить=) и мне не дадут=) я вот думаю, многие пишут, что заграницей тревогу бить начинают только в 42 недели, почему у нас в 40 уже паника начинается? может все так и должно быть, а мы туда лезем без конца и мешаем естесственному ходу вещей=( я тут с 5-6 девочками пообщалась, у которых та же ситуация, что у меня, их вообще еще не трогали, они просто лежат паникуют до понедельника=) а меня уже наковыряли и баллон этот поставили, дежурный врач сказал до завтра еще с ним ходить=( в итоге пробка вышла, дрянь такая, бе. до сих пор мелкие кусочки еще вываливаются. а больше никаких предвестников не смотря ни на что, ничего не болит, бегаю по отделению как на 30-й неделе бегала б. эээх...
Может, ты и права меня вот пока совсем не трогали, а ПДР унас с тобой одинаковый 19.11. если я правильно поняла. Сказали только, что еслидо 28 не рожу, тогда будут класть в роддом. Так, что тоже жду до понедельника.
ненавижу медицину нашу. прям чувство такое складывается, что врачам хочется чтоб к ним здоровые только пациенты приходили, ни на что ен жаловались, только денег платили. может они на это и рассчитывали, когда учились в меде? так им не нравится, когда надо осмотреть лишний раз да проконсультировать. хотя в нашей стране во всех сферах так, всех хотят ни хера не делать, только бабло грести. опять блин накатило. ррррррррррррррррррррррр. еще и соседки по палате кашляют, шмыгают носом, кряхтят, кликают косынку, храпят, скрипят кроватями. мало того, что заразные, еще и бесят. лучше б я дома сидела еще неделю.
Да уж, наверное, ты права, лучше дома стены хоть помогают. Сейчасзараза нам совсем не нужна, сама вот третий день чай с малиной пью, что-тогорло запершило, после похода в ЖК. Ходят всякие заразу разносят, а мы сейчасвсе хватаем)))) Ты не раскисай там держись, все будет хорошо.
спокуха, таких оказывается очень много. мы периодически выползаем из палат и жалуемся друг другу, а толку-то. в выходные точно никто ничего делать не будет, сидим тут запертые, в окошко смотрим, а таааааам гавнище. так что сидим до начала рабочей недели и терпим. а там как кольнут пузырь и всё. чувствую буду я орать и материться. но по-крайней мере хотя бы эти мучения закончатся...
видишь как по-разному везде, даже интересно как правильней всего. единственное, что могу тебе сказать: терпи и жди. сама точно в таком же состоянии, да еще и не дома. разродимся и мы, будем ныть, что деть не спит, что сиськи болят, и куча всякого еще, зато мы будем мааааамами =)